Что будет с организмом, если перестать есть сахар?

ЗдоровьеПитаниеСахар
Св.Архангел Йуриилъ
нейрохакер, тренер, коуч, спикер АСИЗ, член Национального общества Нутрициологии и...  · 2 дек 2021
Добрый день!
Возрадуется!) Если мы говорим о сахаре в чистом виде, его аналогах (мед, сиропы) и добавленном сахаре в произведенные продукты питания. Разумеется, полностью исключать углеводы из рационе нельзя, медленные вроде круп, бобовых, овощей и фруктов должны оставаться в нашем рационе. При резком исключении сахара из рациона, могут возникать риски так называемых срывов. Чтобы их избежать, обращайте внимание на питьевой режим, количество клетчатки в рационе, белков и полезного жира (рыба, растительные масла, орехи, семена) - на сладкое будет тянуть меньше. Спустя неделю-две стойкого отказа от сахара часто можно заметить благоприятные визуальные изменения - кожа становится чище, здоровее, ведь сахар провоцировал воспалительные процессы. Спустя более продолжительное время можно будет заметить, как улучшилась память! Согласно исследованиям сахар влияет на способность обучаться и долговременную память, нарушая коммуникацию межу
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые поставки от ведущих индийских производителей...  · 6 окт 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина