Что будет с парнем, если его посадят в женскую тюрьму/колонию/СИЗО?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+5
Анонимный вопрос

Не думаю, что с ним что то случится. Возможно будут домогаться.
Если наоборот, то то же самое, только домогательство перейдёт в изнасилование

хуемрази в край оборзели

А вы хотите сказать, что женщины не насилуют?

А так не перейдёт? В ситуации "восемь девок, один я" найдётся кому его держать во время процесса. (А держать придётся, если первая (или другая, потенциальная) партнёрша покажется ему очень непривлекательной или если он представит, как они вместе сейчас его затра... измотают, и попытается сопротивляться.)

С мужиком-то вряд ли что случится. А вот бабы перегрызутся.

Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 23 сент 2017  · yarigo.wordpress.com

Можно предположить что он будет чувствовать себя не в своей тарелке. В женском коллективе для оптимизации психологического микроклимата хорошо когда минимум 2 мужчины.