Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с парнем, если его посадят в женскую тюрьму/колонию/СИЗО?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+5
Анонимный вопрос
  · 431,2 K
Первый

Не думаю, что с ним что то случится. Возможно будут домогаться.
Если наоборот, то то же самое, только домогательство перейдёт в изнасилование

хуемрази в край оборзели

А вы хотите сказать, что женщины не насилуют?

А так не перейдёт? В ситуации "восемь девок, один я" найдётся кому его держать во время процесса. (А держать придётся, если первая (или другая, потенциальная) партнёрша покажется ему очень непривлекательной или если он представит, как они вместе сейчас его затра... измотают, и попытается сопротивляться.)

С мужиком-то вряд ли что случится. А вот бабы перегрызутся.

Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 23 сент 2017  · yarigo.wordpress.com

Можно предположить что он будет чувствовать себя не в своей тарелке. В женском коллективе для оптимизации психологического микроклимата хорошо когда минимум 2 мужчины.

Пишите мне о чём придётся, о ком сердечко бьётсяПерейти на vk.cc/9jPC0c
САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА В ЖЕНСКУЮ КОЛОНИЮ НЕ ПОМЕЩАЮТ, ОНИ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНОМ... Читать дальше
сто профессий и миллион интересов  · 25 авг 2021
В одной европейской стране, был такой случай, там по закону, вы должны объявиться, муж. , вы или жен. Если вы муж., то вас посадят в мужскую компанию, если вы муж., но считаете себя жен., то вас посадят к женщинам и за счет бюджета страны, сделают операцию по смене пола, но если вы не определились, то вас посадят, то же к женщинам, но операцию, делать не будут, до... Читать далее

Забавный запил, улыбнуло)

Такого не может быть, закон не позволяет такой дичи случаться. И это правильно, нечего там мужику делать, это все хорошим не закончится, точно так же, как и наоборот.

Двукратный чемпион мира по ничегонеделанию.  · 24 июн 2018

Вообще, я видеорепортаж из женской колонии смотрел. За правдивость данных не ручаюсь, но все же это интересно.

www.youtube.com/embed/91EGKq3xbgM?wmode=opaque

Исходя из этого, можно сделать вывод, что есть вероятность того, что мужчина в женской колонии станет эдаким ебатором 3000, или, выражаясь культурным языком, станет оплотом женской любви и ласки.

КАКОЙ ТАМ ОПЛОТ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ! ЕМУ ПРОСТО ПЕРЕВЯЖУТ ЧЛЕН И ЗАТЕМ ПРОПУСТЯТ ЧЕРЕЗ НЕГО ОКОЛО СОТНИ... Читать дальше
Биофак университета. Множество тем, интересных для меня, я отметила. Особенно интересны...  · 2 янв 2022
Я в тюрьме не сидела , поэтому могу только предположить-в каждой стране Европы есть своя скульптура, некоторые части её люди натирают до блеска, загадывая желание. Думаю, такова участь этого парня...
Во-первых лиц мужского пола ни при каких обстоятельствах не посадят в одно учреждение с лицами противоположного... Читать дальше
Художник , люблю путешествия!  · 9 нояб 2021
" Что будет с парнем, если его посадят в женскую тюрьму/колонию/СИЗО?" Тоже самое, что и с женщиной если ее посадить в мужскую! Использовать будут по полной программе без сна и отдыха, пока не набалуются!
Первый

Есть много таких случаев, когда дело касается трансгендерных мужчин. Назар Г., например, два года отсидел в женском СИЗО в одиночном камере. И даже умудрился там жениться (не на заключённой, к нему невеста приезжала в СИЗО).

Первый

Все зависть от того он какой человек.Физически и психологический сильный постарается брать в руки власть и организует самооборону.Если посаженный имеет женственный характер и физическую слабость его примут как женщину и он им станет подругой. Если он жизнерадостный станет воспитателем.