Что будет с парнем, если его посадят в женскую тюрьму/колонию/СИЗО?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+5
Анонимный вопрос
Биофак университета. Множество тем, интересных для меня, я отметила. Особенно интересны...  · 2 янв 2022
Я в тюрьме не сидела , поэтому могу только предположить-в каждой стране Европы есть своя скульптура, некоторые части её люди натирают до блеска, загадывая желание. Думаю, такова участь этого парня...
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 23 сент 2017  · yarigo.wordpress.com

Можно предположить что он будет чувствовать себя не в своей тарелке. В женском коллективе для оптимизации психологического микроклимата хорошо когда минимум 2 мужчины.