Что будет с Россией, если к власти снова придут коммунисты?

ПолитологияПолитика
Владимир Швецов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 мая 2020

Резкий крен в сторону союза с Китаем, осложнение отношений с Западом. Частичная национализация крупной промышленности - по нынешним временам вполне мягкая. В общем, примерно то же самое, что и сейчас, но в некоторых отношениях быстрее.