Что будет с женщиной если ее лишить порно и фильмов про то как посылают куда подальше парней, мальчиков,мужчин.?

КиноЖенщиныВзрослая жизнь
Паша Гридасов
Любознательная  · 28 авг 2018

Может вы сейчас удивитесь, но не все женщины ненавидят мужчин. Поэтому женщине совсем необязательно смотреть фильмы, где принижается мужской род. И не будет никаких ломок без порно. Самодостаточная и психически стабильная женщина может легко обойтись без всего того, что вы перечислили в своём вопросе.