Что будет за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения?

НаказаниеСостояния опьянения
Анонимный вопрос

Я потерял всё , работу , право управления тс
Не повторяйте таких ошибок (((
Я всегда мечтал быть военный , я им стал
Но теперь после лишения прав меня уволили по статье и смысла больше нет не в чем
Отняли всё что только можно
Как же это не справедливо
Я понимаю свою вину , но это не дает повода ограничить человека во всем
Ужас теперь только идти и воровать больше не чего не остаеться

Юристы и адвокаты предоставляют юридические услуги гражданам и предпринимателям по всем...  · 23 окт 2020  · advokatyufa.ru
Петр Симонов

Ничего хорошего управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не сулит! Предусмотрен временной период лишения прав, а также штраф. За повторную езду срок лишения водительских прав увеличивается и есть вероятность уголовной ответственности. Советуем в нетрезвом виде не садиться за руль, дешевле будет доехать на такси.