Что будут делать коллекторы, если я займу миллион рублей в конторе типа «БыстроДеньги», улечу из России и никогда не вернусь?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+6
Андрей Фандорин
Обозреваю кредиты, мфо и банковские карты, пропогандирую информационную безопасность и...  · 27 янв 2019

Начнем с того что такую сумму просто так без обеспечения вам никто не предоставит. Процедура проверки очень серьезная даже в микрофинансовых организация. Единственный возможный вариант получения подобных суммы - займ под залог, который вам не подойдет по условиями вашего вопроса.

Альтернативный вариант займет много времени - вкладывать силы в построение своего кредитного имиджа и становиться лояльным клиентов в во всех возможных фин организациях, прокачивать свой кредитный рейтинг. Доверие к вам будет расти, как и доступные лимиты вам лимиты.