Что будут делать космонавты на МКС, если на Земле начнётся Третья мировая война?

ПолитологияТехнологии+3
Илья Фрай
пенсионер, еще не маразматик интересы история, география, политика, кино   · 12 мар 2021

В первую очередь, нашим космонавтам на МКС следует нейтрализовать американских астронавтов и завладеть их запасами кислорода, воды и провизии. Но и это, пусть и на некоторое время, только продлит их существование. Дальше их судьба весьма печальна. В результате ядерной войны, на Земле погибнет вся космическая инфраструктура, в том числе связь, никакой помощи им ждать не от куда. Из-за этого, сами они вернуться на Землю не имеют возможностей, да и не куда будет возвращаться... , ни чего и ни кого нет.

Ядерный взрыв.jpg

Космонавты погибнут от голода и недостатка кислорода, а МКС через несколько лет рухнет на Землю.

а американские космонавты тут причём?
не они же начали войну а их правительство