Что будут делать космонавты на МКС, если на Земле начнётся Третья мировая война?

ПолитологияТехнологии+3
Илья Фрай
Не хочу ничего рассказывать  · 12 сент 2019

Весь околоземной мусор и его координаты с орбитами давно известны. На МКС 100% есть оффлайн базы данных в компах. Скорректировать орбиту смогут в ручную в случае чего. Через пол года эвакуируются на Землю. В ручном режиме. Их этому обучают, они же не обезьяны. Траекторию и место посадки просчитывает компьютер и для этого ему интернет не нужен. Посадят модуль там где посчитают безопаснее всего. Так что ничего страшного с ними не произойдет. По крайней мере пока не высадятся на Землю. А там только гадать.