Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Просто решил "прокачаться" в Excel и помочь кому могу)  · 20 мая 2020

У каждого блогера имеется группа в ВК, страница в инстаграм и т.д они так же способны приносить дохов, но в том случае, если данный блогер популярен и у него имеется аудитория. Так же в России имеется аналог ЯндексЭфир, а стримминговых платформ более чем достаточно... Тот же самый ЯндексЭфир, WASD думаю имеются и ещё, но эти два сервиса сейчас очень много рекламируются.. Так что аналога в России полно)

Ну и в конце концов переобучиться в наше время не проблема...