Что бы больше всего сейчас удивило Сократа, если бы он был жив?

Философия
Анонимный вопрос
основательница философского портала hiSocrates, популяризатор философии   · 26 июл 2019  ·
philosophizing_girl

Думаю, ничто не удивило бы его так сильно, как тот факт, что за почти две с половиной тысячи лет человек совсем не изменился. Хотя, возможно, и это не удивило бы. Вообще, мне кажется, Сократ был из тех людей, которых сложно удивить.

Удивить точно ни чего не смогло, а вот ужаснуться , что люди так деградируют и никакой пользы и никаких новых высот не выдают.