Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Oleg Denisenko
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 5 июл 2020

Отношения между людьми и странами. Не обязательно враждовать и ненавидеть друг друга, чтобы быть успешными. Это искусственно внесённое в мир утверждение. Ну например Америка как ёжик. Свернулась клубком и выставила свои иголки-санкции. Не только России. Или например утверждение того, что полюбив себя ты становишься счастливым. Невозможно полюбить себя. Как это? Что это значит? Что вообще такое тогда любовь? Ну дурдом. Хотелось бы, чтобы люди всегда изначально относились друг к другу хорошо и доверчиво. И уж потом решали общаться или нет с человеком. Из своего опыта общения с ним, а не по сплетням, рассказам посторонних людей. Тем более мнению интернетовских "экспертов". Надо быть самим собой, а не повторять чужое мнение как обезьяна. Зачастую в ущерб себе. Хочется чтобы семейные отношения поколений вернулись на прежнюю привычку любить родных. Прислушиваться к старшим. Взаимопомощи.