Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы ответили Моргану Фримену на его теорию российского заговора против США?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
  · 9,3 K

Не надо забывать, что Фриман - гражданин США и обращался он к своим согражданам. Единственное, что меня смутило, так это то, что Путину стало обидно за СССР и он решил отомстить штатам. Ну, пусть будет так.

Человек, мужчина  · 20 сент 2017
А на что отвечать? Тем более, причём тут г-н Фримен? Из нЕоткуда взялась какая-то организация. Наняли известного артиста. Он прочитал с экрана телесуфлёра текст. Всё шито, перешито белыми нитками...Текст подкрепили некими, не имеющими отношения к вопросу, картинками. Достаточно примитивный, незамысловатый акт идеологической атаки на американского обывателя. Можно только... Читать далее
статус неизвестен  · 20 сент 2017
Во-первых, в своём видеообращении Морган Фремен не говорит о российском заговоре. Он говорит о путине как источнике зла для всего мира, не только для США. Он не ассоциирует путина с народом России. Здесь можно отдать Моргану Фримену должное, это более зрелая позиция и более конструктивная. Путин и его банда, захватившие и незаконно удерживающие власть в России не имеют... Читать далее
◔̯◔ Rattus rattus  · 20 сент 2017
Едва ли это можно назвать "теорией заговора", тем более - "теорией заговора Моргана Фримана" - учитывая, что специалисты по вопросам национальной безопасности Западных стран безоговорочно соглашаются во мнении, и считают вопрос "атаки России на демократические принципы США" закрытым. Сам Фриман всего-лишь коротко резюмировал ситуацию, сложившуюся на данный момент. Вопрос... Читать далее

во 1) хули ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих что ты мне сделаешь я в другйо стране за мат извбени

Как-то так, я думаю. (Сто сорок символов.)

настоящий теомист  · 20 сент 2017
Теомисты отвечают так. Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон! Все сон! Очнись, Фримен! Очнись, Фримен! Все сон... Читать далее
знаток, интеллектуал  · 20 сент 2017
Если я не ошибаюсь, Морган Фримен сыграл одну из главных ролей в фильме «Матрица». Смысл этого фильма в том, что человечество пребывает в состоянии иллюзии, созданной при помощи мощных средств имитации, и для того, чтобы вырваться из это иллюзии, вернуться в реальную жизнь, требуются совершенно героические усилия. На мой взгляд, этот пропагандистский ролик, снятый при... Читать далее

Знаток. Интеллектуал.

ЧТо деньги не пахнут и я понимаю, что за денежку можно любой бред сказать на камеру, люди съедят эти бредни от его лица. Жаль, что актеры принимают участие в пропаганде. Хотя может его шантажируют? )))