Что бы вы сделали, если бы у вас был триллион долларов?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
Инженер  · 7 сент 2018

Вложил бы приличную часть в освоение новых источников хранения энергии. Нынешние аккумуляторы отжили свой век и во многом это тормозит развитие технического прогресса.

Также пустил бы часть денег на освоение новых способов переработки мусора и производство более экологичных материалов для упаковки.

Ну и напоследок - в разработку оборудования для диагностики организма доступную большинству населения. Нельзя победить все болезни, всегда будут появляться новые. Но можно их предупредить. Для тех, кто хочет следить за здоровьем - будет больше шансов прожить здоровую и долгую жизнь.

Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 10 сент 2018

А я вложил бы их в развитие нанотехнологий, электронного интеллекта и компьютерных интерфейсов.
В итоге получил бы вечную жизнь, изобилие и абсолютное знание.