Что было бы с Чечнёй, если бы Ельцин выбрал в приемники не жесткого патриота Путина, а мирного либерала Немцова?

ОбществоИстория+3
Georgy P
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь точными науками.  · 31 мая 2020

С каких это пор Путин является жестким патриотом? ))) Патриотом какой страны? Что он сделал для русских? Ничего. Все украл и раздал своим друзьям. Все русские богатства раздал евреям и чеченам, слил Донбасс, просрал пол русской Украины, которую можно и нужно было вернуть домой.

Эй, братишка с американскими ушами, да ты чёртов расист))