Что было бы с Чечнёй, если бы Ельцин выбрал в преемники мирного либерала Немцова?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
На Кью задали 1 похожий вопрос
описания никакого нет  · 27 июн 2020

Вполне возможно, что с Чечнёй было бы тоже самое что и сейчас. Чечня сегодня только номинально числиться в составе России, а в реальности это республика которая живет по законам шариата. И Немцов точно также бы засылал туда миллиарды рублей, чтобы гарантировать хоть мало-мальский мир.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 3 дек 2020

Немцов в политике, абсолютный нуль. Это враг российского народа и страны. Этот "мирный либерал" развалил бы страну, и война с Чечнёй продолжалась до самой Москвы.

Философ.Футбол.  · 4 февр 2021

Забыть и одного и другого навечно. Совершили массу преступлений,не заслуживают пребывания в земле Российской. Не дай бог,что их коллег будут тоже вспоминать.