Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что человек считает главным в личной жизни?

ПсихологияСчастье+2
Анонимный вопрос
  · 139
Кто я - человек, или душа в теле человека? Что происходит до и после жизни? В чём моё пред...  · 21 янв 2022
Взаимное развитие в духовном смысле и регулярные, гармоничные сексуальные отношения. Это два кита, на которых всё строится. Без одного из этих элементов отношения не имеют смысла
@Антон Перов, мерси за комментарий. Духовное развитие происходит автоматически, когда люди осознанны и готовы идти... Читать дальше
Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Ванлав.  · 15 янв 2022
Человек – это желание, то есть «хочу», и когда наше «хочу» удовлетворяется мы испытываем счастье. Только вот хочу у каждого своё и без понимания своей природы (психики), мы часто идём не туда и испытывает неудовлетворённость и живём без радостно или не так счастливо, как хотелось бы Однако есть люди, которые испытывают большие страдания из-за неудовлетворенности своих... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Просто радуюсь каждому новому дню!  · 15 янв 2022
У каждого свое.Чтобы родные и близкие люди были здоровы и сам конечно, чтобы человек не болел. Ведь если болеешь, то ничего не надо и одно становится главным, что бы вернулось здоровье.Я так думаю.
Комментарий был удалён за нарушение правил
так получилось, что я больше слушаю людей, ну ладно, почему бы и нет))), делитесь), мне...  · 25 февр 2022
По моему мнению, вопрос из серии - есть ли жизнь на Марсе. У моих знакомых после шоковых ситуаций поменялись не только главные ценности в жизни, но и характер. Кто стал спокойней, хладнокровнее, я бы сказал. Кто может включить режим - держите меня семеро)). Я к чему, материальное в жизни главным стать не может, но идея, особенно недостижимая, как то свобода, равенство... Читать далее
Юрист. Сотрудник спецслужбы в отставке. Философия, социология, психология, юриспруденция...  · 23 янв 2022
Ответ на это вопрос очевиден и прост. Любой человек главным в своей жизни считает счастье. Конечно, для счастья каждому отдельному человеку нужно что-то своё, в той или иной мере отличающееся от желаний других людей, но для каждого человека главное - это счастье. Это так, но иногда люди не осмысливают этот факт.
так получилось, что я больше слушаю людей, ну ладно, почему бы и нет))), делитесь), мне...  · 28 янв 2022
Да ничего он не считает главным, особенно в личной жизни, ох уж эти возраста, они меняются, меняются ситуации, и меняется человек. Даже на смертном одре он может понять, что для себя, любимого он сделал мало или много. Для близких то же. Поэтому понятие "главности" изменчиво, как струйка дыма, при портящейся погоде.
суть одна, даже текущее образование, инструменты и способы познания мира могут в корне изменить сиюминутную цель... Читать дальше