Что чувствует мëртвый человек?

Собачка из Москвы
Анонимный ответ14 марта 2021

Ничего, когда человек умер он ничего не видит и не чувствует. Вспомни себя до рождения. Не вспомнил потому, что ты нечего не чувствувал и не видел. Пока!

Чушь! Человек чувствует и в утробе, а помнит себя не с рождения, а, чаще всего, с 2-4-х лет!

IT, Biology  · 14 мар 2021

На этот вопрос разные люди отвечают по-разному. Одни говорят, что после смерти люди попадут в лучший мир. Другие думают, что после смерти люди вернутся и станут вновь станут жить на Земле, не помня прошлого себя. А третьи полагают, что после смерти человек исчезает, не оставляя следа.

Хороший ответ по существу без личных предпочтений и ненужной романтизации смерти.