Что чувствуют мужчины во время оргазма?

СексЗашкваршн+2
Сергей Григорьев
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Gerbert Spirit
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 мар 2016

Я было подумал, что спрашивает девушка, ан нет. Сами не пробовали?)

Мне нравится сравнение с процессом чихания - нарастание приятного ощущения, сначала медленно, потом уже лавинообразно, очень короткий пик наслаждения, иногда небольшая физическая боль (приятная) при этом, а затем "отход", кайф, отдых и расслабление.