Что дает организму полный отказ от алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеАлкоголь
Дени П.
Пенсионерка  · 4 февр 2021

Полную перезарядку. Он начинает другую жизнь. В ней нет места его старым друзьям - собутыльникам.Мозги начинают работать в другом направлении. Увеличенная печень вначале не понимает, почему она не получает отравы и начает тоже новую жизнь, постепенно восстанавливаясь до нормальных размеров. Уходит бессонница, а утро начинается без головной боли и желания найти "лекарство". И человек начинает понимать, что жизнь одна, её надо беречь и только он сам в состоянии это сделать.

Помогаем жить трезво и социально эффективно  · 4 февр 2021  · прозависимость.рф
Измениться все вокруг. Появиться энергия жить, мужская энергия чтобы создавать семью. БПСД биологическая, психологическая, социальная... Открыть описание