Что даёт тюнинг выхлопной системы ?

Оливия Романова
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление сажевых фильтров и катализаторов. Ремонт и...  · 9 сент 2021  · negudit.ru
Тюнинг выхлопной системы может сделать автомобиль более привлекательным и эстетически, по внешнему виду , отличающимся от других. С помощью красивых насадок глушителя, или банок, раздвоения выхлопа.
И сделать насыщеный звук, который может быть и агрессивным и мягким.
Также установка прямоточного выхлопа позволяет цилиндрам лучше вентилироваться , наполняться воздухом, меньше тратится энергия двигателя на преодоление подпора выхлопной системы, следовательно возрастает мощность и крутящий момент.
https://negudit.ru/uslugi/tyuning-glushitelya