Что даст человечеству объединение? Создание единого правительства. И что мешает этому?

ОбществоПолитология+2
Сергей Удальцов
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 5 янв 2020

Здравствуйте.

Ничего не даст по причине того, что сделать это, при текущем уровне развития цивилизации, невозможно. Мешает этому именно сам уровень развития человечества. Оно не готово к этому. Единое правительство, общий язык, одно государство - это не инструмент и не решение, это результат развития человечества. Это следствие на пути развития цивилизации. Если она сможет развиться до этого уровня.

Сейчас зарождаеться новае политическое движение Харальдизм который несет в себе идею объеденение человечества