Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делает футболист, если на поле во время матча он резко начинает хотеть в туалет?

СпортЗашкваршнФутбол
Попов Петр
  · 74,6 K
Первый

Помню, семь лет назад я был на матче в Волгограде, в котором играли местный Ротор и Луч-Энергия с Владивостока. Стадион тогда был на тот момент после начатой, но не законченной реконструкции, в результате которой на одной из трибун снесли один сектор, а на его месте поставили синий забор, дабы он хоть как-то прикрывал руины и растительность, которые были на месте уже разрушенного сектора. Так вот, как я понял, в ходе первого тайма одного из игроков дальневосточной команды, так сказать, прижало, и он во время перерыва решил свою проблему за тем самым забором, а партнёр по его команде пошёл вместе с ним, полагаю для того, чтобы первому не было слишком стрёмно перед несколькими тысячами зрителей.

в голос рассмеялся с футболиста, который караулил товарища перед сотнями людей)))

SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 21 дек 2020  · sportclan.ru
Здравствуйте! Как и у любого другого спортсмена, у футболистов существует режим питания, благодаря которому можно хоть немного контролировать процесс походов в туалет. Конечно, физиологию никто не отменял, такими процессами невозможно управлять полностью, поэтому, если есть сильная потребность отлучиться во время игры, футболист может попросить замену, но такое... Читать далее
Я люблю спорт и естественные науки.  · 20 дек 2019

На самом деле всё очень просто. Футболисты не хотят в туалет во время матча, потому что на всё тело идёт большая физическая нагрузка.С Соответственно футболист начинает потеть. Он терят достаточно много воды организма. Примерно 15-20% воды всего организма. У него начинается обезвоживание. Поэтому футболисты практически никогда не хотят в туалет во время матча.

обожаю спорт учусь на врача   · 4 дек 2020

да как все нормальные люди бежит в туалет например в этом году игрок тоттенхэма тоби алдервейльд прямо во время матча взял и убежал в подтрибунное помещение

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 13 окт 2016
Тоже всегда интересовал этот вопрос. Такой же и по судьям. Никогда не видел, чтобы игроки или судьи на время уходили куда-то с поля. Правда, был случай, когда швейцарский судья Массимо Буззака помочился прямо во время игры: "12 сентября 2009 года он был приглашен судить матч чемпионата Катара между командами «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор». В ходе матча Бузакка неожиданно... Читать далее
Футболисты еще ничего, могут быстренько сбегать, вот хоккеистам сложнее)) А на самом деле спортсмены люди профессио... Читать дальше
"Студент", футболист-любитель, переводчик комиксов  · 15 окт 2016

Известный вратарь сборной Германии Йенс Леман как-то помочился во время матча прямо возле своих ворот. В интернете есть видос, если кому интересно)

Раньше играл в футбол, ходил в секцию, играл на детских турнирах все 90 минут, ни разу не хотелось в туалет. НИ РАЗУ. Тоже по детству интересовал этот вопрос. Обычно все дела делаются перед матчем, вряд ли кто-то терпит, это очень сбивало бы с толку, и игрок не выкладывался на 100%. Кроме того в профессиональном футболе у игроков строгая диета, порядок тренировок, думаю... Читать далее
Иду к цели...  · 13 окт 2016

Я думаю ходят перед матчем:) А также они тренируются специально. Если я конечно не ошибаюсь. Но как-то ведь играют и дожидаются окончания. :))

Работаю программистом в Deck13 Interactive.  · 25 июн 2018

Врачи следят за их ним питанием, и оно подстраивается так что бы во время матча футболист не захотел в туалет. Конечно были случаи когда справляли нужду на поле , как уже описали , но такие случаи крайне редки.

студент, СПбГУ  · 22 нояб 2016
На самом деле, во время матча ты даже не думаешь об этом. Если соревнование серьезного уровня, а не во дворе с друзьями побегушки, то уже через пять минут интенсивной игры пот льется ручьем, и писать совсем не хочется. Также я стараюсь не кушать в день матча, потому что лично мне комфортно играть на пустой желудок. Вот, так что резко захотеть писать во время футбольного... Читать далее

Перед матчем надо сходить в туалет.А если захотелось в матче надо отпроситься у тренера на минут 5 и зайти снова так делал Sergio Ramos или вообще выйти на замену.После чего нельзя играть снова