Что делают балерины, у которых в период полового созревания вырастает большая грудь? Они уходят из балета?

Искусство и культураТеатрБалет
Анюта Михайлова
Девушка  · 26 февр 2017

Такое происходит очень и очень редко. Так как у баллерин есть критерии по которым их выбирают-там есть отдельно пункт про вес. Он должен быть очень маленьким, а при маленьком весе, вероятность иметь большую грудь равна почти нулю. Так как в груди есть тоже жировые отложения, и если человек очень худой, невозможно что бы только в груди были жиры. Если вы видите очень худую девушку с пышной грудью вероятнее всего что грудь ненастоящая.

Ошибаетесь. У худых девушек может быть большая натуральная грудь и не только в жире тут дело.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июн 2016

Утягивают грудь. Смотрится довольно забавно, но в целом если девушка сохраняет вес, который может достаточно долго потаскать на поддержках среднестатистический балерун, то в принципе это не проблема. Если же девушка таки за норму "таскания" выходит, в балете много разнообразных ролей. ДА и кордебалет всегда открыт для пенсионеров и толстушек от балета.