Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делают балерины, у которых в период полового созревания вырастает большая грудь? Они уходят из балета?

Искусство и культураТеатрБалет
Анюта Михайлова
  · 101,4 K
Девушка  · 26 февр 2017

Такое происходит очень и очень редко. Так как у баллерин есть критерии по которым их выбирают-там есть отдельно пункт про вес. Он должен быть очень маленьким, а при маленьком весе, вероятность иметь большую грудь равна почти нулю. Так как в груди есть тоже жировые отложения, и если человек очень худой, невозможно что бы только в груди были жиры. Если вы видите очень худую девушку с пышной грудью вероятнее всего что грудь ненастоящая.

Ошибаетесь. У худых девушек может быть большая натуральная грудь и не только в жире тут дело.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июн 2016

Утягивают грудь. Смотрится довольно забавно, но в целом если девушка сохраняет вес, который может достаточно долго потаскать на поддержках среднестатистический балерун, то в принципе это не проблема. Если же девушка таки за норму "таскания" выходит, в балете много разнообразных ролей. ДА и кордебалет всегда открыт для пенсионеров и толстушек от балета.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 10 сент 2020
Расклад следующий - если большая грудь не мешает балерине соответствовать требованиям руководителей, то она может спокойно продолжать заниматься. При груди не более 3 размера обычно балерине удается сделать так, чтобы ей "не мешало", чтобы во время прыжков грудь не вываливалась бы из декольте, а вес бы оставался в пределах нормы. И если перетягивать грудь эластичным... Читать далее
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 6 мар 2017
Если мама девочку закормила капустой так, что в 14 лет у нее уже пятый размер, то тут без вариантов - с такой грудью не в балет, а в рекламу бюстгальтеров. А если серьезно, то способ один - скрывать свои роскошества в костюме или утягивать, т.к. это диктует суровая балетная эстетика. У девочек, которые с раннего возраста занимаются балетом, в принципе мало шансов... Читать далее

Про капусту это ведь шутка?

Нет. Они не уходят, а продолжают танцевать, надевая на себя корсеты. Грудь утягивается, и можно дальше танцевать. Так делали и Уланова, и Плисецкая, и многие другие

Сама по себе тренировочная одежда танцовщиц утягивающая, дабы сделать тело более стройнее, а движения - утонченней. Большая грудь никак не мешает танцевать

Любуюсь парусниками  · 5 авг 2019
Моей подруге пришлось покинуть балет и это стало для нее трагедией, ибо она мечтала о нем с 3-х лет, а занималась с 5- ти. Она была фанатиком балета !  Когда ей  стало 15 ,  бюст у нее вымахал аж до 6 -го размера.  И  это при том, что она худенькая, да еще самое обидное, что у ее сестры- двойняшки при таком же  стройном телосложении, бюст" пристойного" 2-го размера  . А... Читать далее
Первый
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архитектуру. Лежу на левом боку.  · 5 июн 2016

Всегда есть Волочкова. Ее грудь достаточно презентабельна и подходит под ваши критерии. А вообще, рискну предположить, что может использоваться утягивающее бельё по аналогии со спортивными бюстгальтерами.

Волочкова больше похожа на здоровую такую бабенку, нежели на балерину. Имхо.

Прима-балерина Большого театра  · 7 февр 2017

Думаю, что есть разные способы скрыть большую грудь.

У меня такой проблемы не было, но думаю, что если можно скрыть большую грудь с помощью правильного костюма, то все хорошо. Конечно, необходимо быть при этом худой, всегда в форме.

"скрыть большую грудь.

У меня такой проблемы не было"
Извините :D