Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать человеку, если он влюбился в садиста?

ПсихологияЛюбовьСадизм
Sun Shine
  · 453
Мне интересно программирование  · 2 дек 2020

Обычно нездоровые люди ищут нездоровые отношений, а здоровые ищут здоровые отношения. К примеру адекватному человеку садист сразу же не понравился бы. Так что нужно начать с себя, понять что с собой не так.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 2 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Если это человек - а не пассивный придаток к своим "хочу - не хочу" и т.п. - то ответ самоочевиден: держаться от этого садиста как можно дальше, включая технические и юридические меры.

А если нет... - то не стоит спрашивать.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Вспомнить о том, что и себя любить нужно, и бежать от садиста как можно дальше, как можно быстрее. Важно... Читать дальше
Интернет-магазин натуральной косметики  · 2 дек 2020  · vk.link/natcosmru
Отвечает
Артём Миллер

Вариантов несколько. Если Вы знали об этом изначально и влюбились , что тогда Вас печалит? Если это проявилось позже, то найдите в себе силы разорвать такие отношения, если Вам в них дискомфортно.

разнообразные  · 2 дек 2020
Знаете, прежде всего не надо превращать это событие в банальный секс с садистом. Это очень трудно, потому что для того, чтобы быть извращенцем, надо обладать глубокой психологией. Надо преодолеть в себе внутренние комплексы. А самое главное, надо помнить, что этим можно заработать болезнь. Если вы хотите, чтобы такая любовь была долговременной, надо самому стать... Читать далее