Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, чтобы иметь такие же скулы, как у Джонни Деппа?

МедицинаФитнесПластическая хирургия
d cash
  · 13,4 K
Врач дерматолог, косметолог. Принимаю детей от 0 и взрослых. Занимаюсь лечением...  · 16 нояб 2020

Добрый день.

Все зависит от вашего настоящего состояния.

В ряде случаев можно сделать инъекционные процедуры гиалуроновой кислотой в области скул ( контурная пластика скул) и получить эффект "Джони Дэпа", иногда требуется пластическая операция удаления комочков Биша и формировния новых скул.

1 эксперт согласен
Никогда не понимала людей, которые хотят быть похожими на кого-то, зачем? Вы родились индивидуальной, неповторимой... Читать дальше
Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косметологического салона "Lilu"с...  · 16 мая 2021

Самый быстрый способ, сделать скулы – это сделать инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Эффект может держаться до одного полутора лет. Если вы хотите долгосрочный эффект, то потребуется пластическая операция.

Врач-косметолог Лебедева ЛарисаПерейти на instagram.com/dr.lebedeva_l
Анонимный ответ26 мая 2021
Добрый день. Не буду оригинальной - читать рэп, петь оперные партии, минимум 7 часов в неделю. Читать скороговорки, выполнять гимнастику для начинающих актёров (что за глупый вопрос =) ), записаться на курсы дубляжа и выпросить все речёвки (есть бесплатные онлайн) - и так пять лет. А, ещё заниматься сексом, ругаться с отцом, сбегать из дома, сидеть дома у кого-то в... Читать далее
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 27 янв 2019
1 вариант. Скулы становятся более ярко выраженными когда человек сбрасывает лишний вес. То есть жир уходит равномерно по всему организму в том числе и с щёк, что прорисовывает скулы. Для этого необходимо получать энергии из пищи меньше, чем тратить (правильное питание + физические нагрузки). 2 вариант. На сколько я знаю, многие голливудские звёзды для этой цели делают... Читать далее

Ещё как вариант - вырвать задние зубы...