Что делать, чтобы иметь такие же скулы, как у Джонни Деппа?

МедицинаФитнесПластическая хирургия
d cash
Врач дерматолог, косметолог. Принимаю детей от 0 и взрослых. Занимаюсь лечением...  · 16 нояб 2020

Добрый день.

Все зависит от вашего настоящего состояния.

В ряде случаев можно сделать инъекционные процедуры гиалуроновой кислотой в области скул ( контурная пластика скул) и получить эффект "Джони Дэпа", иногда требуется пластическая операция удаления комочков Биша и формировния новых скул.

Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косметологического салона "Lilu"с...  · 16 мая 2021

Самый быстрый способ, сделать скулы – это сделать инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Эффект может держаться до одного полутора лет. Если вы хотите долгосрочный эффект, то потребуется пластическая операция.

Анонимный ответ26 мая 2021