Что делать, чтобы кожа головы не жирнела так быстро? Как сократить частоту мытья головы до двух раз в неделю?

ЗдоровьеМода и красота+4
Вика Самойленко
Интернет-магазин корейской косметики в Москве.  · 17 нояб 2020  · topcream.ru
Лиана Б.

Вам нужно попробовать использовать специальные средства для очищения кожи головы, что-то типо скраба.

Такое средство выступает в роли пилинга и не только удаляет загрязнения, но и нормализует работу сальных желез и уменьшает избыточную выработку кожного жира.

Что бы вам было понятнее посмотрите вот это средство - это скраб с натуральными экстрактами, он помогает устранить зуд, перхоть и раздражение и убирает излишки кожного жира. Это очень популярный корейский бренд с проф.средствами.

ESTHETICHOUSE_Scaler.jpg
  • Использовать нужно пару раз в неделю, намочить волосы и помассировать кожу головы пару минут и смыть.
  • Можно чередовать со своим шампунем. На самом деле подобные скрабы есть в любой профессиональной линейке для волос.