Что делать, чтобы ничего не делать?

Что делать?
Полина Я.
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 22 авг 2019

Заработать (получить каким-либо образом в личную собственность) миллиард рублей, перевести в несколько валют, положить в несколько различных банков и получать проценты, на них жить и можно всю жизнь ничего не делать, либо заниматься чем-либо исключительно в своё удовольствие, поехать в любую точку мира, где бы вам было комфортно находиться, при этом иметь варианты размещения в других частях мира на случай непредвиденных обстоятельств. Главное чтобы всё было законно, но это в наших условиях фантастика. Честно таких средств не заработать, а нечестно - итог может быть совсем не таким как ожидаете. У кого это получилось - вряд ли они все спят спокойно и уверены в своём благополучии в будущем.