Что делать если 3 месячный катёнок ничего ни ест , и не играет??

МедицинаКотятаБолезни котят
Мария Н.
Начинающая певица, немного разбираюсь в вопросах о братьях наших меньших.   · 10 февр 2019

Причин может быть много, но лучше сводить котенка к ветеринару дабы не загубить его здоровье. Ветеринар выявит верный диагноз и скажет что нужно делать в вашем случае.
Успехов!

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 10 февр 2019

Котята в этом возрасте обладают отменным аппетитом, поскольку интенсивно растут, и очень шкодливые, игривые. Если ваш котенок ведет себя так, как вы написали - это явные проблемы со здоровьем. Скорее везите его к ветеринару, как уже посоветовали. Дело может быть в чем-то простом, а может быть и в серьезном.