Что делать, если часто ловлю себя на том, что мне нечем заняться?

ПсихологияРазвлеченияДосуг
Роман Б.
У меня собственная SEO студия. Увлекаюсь дизайном интерьеров (жилых), психологией. Люблю...  · 25 мар 2021

А не пробовали пойти работать? Сразу сократится количество свободного времени. А если Вы не нуждаетесь в деньгах, то и работу найти будет легче. Ведь зарплата для Вас будет не приоритет.

Я мама, 3 прексных детей. От хобби получаю удовольствие и дохновение : делаю ремонт...  · 8 февр 2021

Привет, у тебя депрессивное состояние, у меня было такое. До и после родов, организм истощён. И не знаешь, что ты хочешь. Найти смысл жизни, нелегко. Просто начинай сначала пиши, что ты сделаешь, сходишь в музей, парк, просто постой церкви. Увидишь, как станет лучше. 🌹☺️

Проказник - вольнодумец  · 17 февр 2021

А я нахожу в Ютубе ролики , где люди что-то изобретают и делают... Кое-что беру оттуда и тоже повторяю, может даже немного улучшив , а на другие работы просто смотрю с восхищением... И жизнь теряет серые краски 😁👍