Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если часто ловлю себя на том, что мне нечем заняться?

ПсихологияРазвлеченияДосуг
Роман Б.
  · 108,6 K
У меня собственная SEO студия. Увлекаюсь дизайном интерьеров (жилых), психологией. Люблю...  · 25 мар 2021

А не пробовали пойти работать? Сразу сократится количество свободного времени. А если Вы не нуждаетесь в деньгах, то и работу найти будет легче. Ведь зарплата для Вас будет не приоритет.

Я мама, 3 прексных детей. От хобби получаю удовольствие и дохновение : делаю ремонт...  · 8 февр 2021

Привет, у тебя депрессивное состояние, у меня было такое. До и после родов, организм истощён. И не знаешь, что ты хочешь. Найти смысл жизни, нелегко. Просто начинай сначала пиши, что ты сделаешь, сходишь в музей, парк, просто постой церкви. Увидишь, как станет лучше. 🌹☺️

Проказник - вольнодумец  · 17 февр 2021

А я нахожу в Ютубе ролики , где люди что-то изобретают и делают... Кое-что беру оттуда и тоже повторяю, может даже немного улучшив , а на другие работы просто смотрю с восхищением... И жизнь теряет серые краски 😁👍

пенсионер, ухаживаю за ребенком-инвалидом   · 25 февр 2021
Отлично! Целей, значит нет. Тут многие рекомендуют выйти из зоны комфорта? Выйти из зоны сложно. А вот удалить эту зону и создать напряжение -- легко. 1. Продайте за рубль диван или кровать, на которых спите. На Авито. Прибегут и заберут сегодня. 2. Начните решать проблему. 3. И интерес, и потребности появятся. А там, глядишь, дофамин (внутренний наркотик вырабатываетс... Читать далее
Я мама, 3 прексных детей. От хобби получаю удовольствие и дохновение : делаю ремонт...  · 8 февр 2021

Мысли прочь, здравствуй свобода. Депрессия прощай, удовольствие во всем ; сходи в церковь, или музей рыб, они такие милые. Идеи придут сами, поймёшь чем тебе заняться.

Вроде, ты молодая .мысли уйдут, когда начнешь просто делать, пробовать,

Первый

Это вопрос сейчас очень актуален . Сперва вам нужно спросить себя как могу заинтересовать .Второй способ займитесь саморазвитием .Может у вас есть какие-то минусы сделай их плюсом. Третий способ занимайтесь медитацией и много читайте. Знай те что никогда не поздно .

Точно, всё правильно написали , и ещё помогает не сидеть в соцсетях ,вообще отключить их ,это помогает .

Первый
Я каждое утро просыпаюсь в ужасе, потому что мне совершенно нечем заняться. Абсолютно нечем. Нет интересов и хобби, не работаю и целыми днями чувствую, как натянута струна безысходности. Я уже давно так живу. Раньше обвиняла в своём безделии других, а теперь понимаю, что это лишь от моей скучной натуры. Я не живу, а существую. Мозг не может найти себе занятия, все не... Читать далее

А чем любила заниматься до безделия?!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Для начала займитесь домом, если там уже порядок, то можно поучить инностранный язык, записаться в тренажёрный зал. Можно сходить в кино или кафе с друзьями, сьездить на экскурсию.