Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если чувствуешь, что начинаешь заболевать?

МедицинаЗдоровьеПростуда
Рустам Юлбарисов
  · 88,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Асу
  ·
Нутрициолог&создатель продуктов   · 16 окт 2017
Я бы добавила: смотря чем. Если Вы имеете ввиду обычную простуду, то можно обратить внимание на такие действия (если к ним нет противопоказаний по состоянию здоровья): 1. Уменьшить воздействие на свой организм стрессовых факторов (переутомление, переохлаждение, перегревание и так далее);  2. Пить больше обычной воды, исключить из употребления кофеин, сладкие и... Читать далее
Ну не монк придумать описание   · 25 июл 2020

Обратиться к врачу, по симптомам,к каждому из них. Лично я так и делаю. Он и диагноз поставит и лекарство назначит. Впринцепе метот работает!!!!!

Я, если в первый день простуды ничего не делаю, то потом могу разболеться конкретно и надолго. Поэтому как чувствую слабость и першение в горле, то сразу пью Эсберитокс. Отличный растительный препарат, а главное эффективный. Меня на ноги ставит за несколько дней.

Если вы про простуду, то я делаю так.. При первых признаках простуды я начинала курс иммуномодулятора в капсулах. Уже на третий день простуда проходила. Последние несколько лет, я пью их курсами два, три раза в год и простуды вообще не бывает.