Что делать, если я очень сильно боюсь больших очередей в кассу: выступает пот, холодеют конечности, учащается пульс?

МедицинаПсихология+5
Евгений Щербаков
Психолог, жена, мама  · 5 сент 2016

Согласна с предыдущими ответами, похоже на паническую атаку, советы по ней подходят. Еще похоже на фобию. Тут действительно сначала надо разобраться, чего боитесь. Возможно, страх толпы, возможной давки. Лучше работать с хорошим психологом или психотерапевтом очно. Надо разобраться с источником возникновения фобии, возможно попробовать гипноз.