Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я девственник в 25 лет?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Простой смертный  · 28 авг 2022
Смириться. Если Вы девственник в 25 лет, то Ваши шансы найти девушку приближены к нулю и с каждым годом только приближаются к этой цифре всё ближе и ближе. 
У нас в стране люди половую жизнь в 12-16 лет начинают. К 25 у многих если уже не дети, то, как минимум, есть опыт в отношениях. Вы каких чудес ждёте? С каждым годом девушки становятся более требовательными, а ваши конкуренты-парни более опытными. Это как ни разу не заниматься лёгкой атлетикой, а потом придти на соревнование по бегу. 
Поэтому не заморачивайтесь, играйте в игры, смотрите сериалы, ищите хобби. Свыкнитесь с мыслью, что вы один, скорее всего, навсегда. 
Эх...Сергей, вы не правы.
Гендерные исследования и научная журналистика  · 27 авг 2022
Найти себе ответ на вопрос "кто я?" сверх "девственник в 25 лет". Читать хорошие книги, смотреть кино, слушать музыку, выделить какое-то увлечение, на почве всего этого больше общаться с самыми разными людьми. Начать ходить на какие-либо тусовки, если ещё не начали - от летних фестивалей и концертов до акций по раздельному сбору мусора/расчистке лесополосы. Если ещё... Читать далее
Выкидывал, так и был омежкой. Были подруги, которые приходили плакаться и рассказывать, что мужики-козлы. Их... Читать дальше
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 30 авг 2022
Тут вариантов может быть много! Первый: оставаться девственником до неопределенного времени и не переживать по этому поводу. Второй: срочно приобретать сексуальный опыт с первым попавшимся человеком и утешать себя тем, что "лучше хоть с кем-то, чем одному".  А вообще, меня в Ваших вопросах удивляет вот что: Вы пишете о девственности, отсутствии сексуального опыта... Читать далее
Анонимный комментарий
30 августа 2022
Я не пишу про любовь, так как понимаю, что мне никто не даст взаимности. Полагаясь на любовь и взаимные чувства, я... Читать дальше