Что делать, если я девственник в 25 лет?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Простой смертный  · 28 авг 2022
Смириться. Если Вы девственник в 25 лет, то Ваши шансы найти девушку приближены к нулю и с каждым годом только приближаются к этой цифре всё ближе и ближе.
У нас в стране люди половую жизнь в 12-16 лет начинают. К 25 у многих если уже не дети, то, как минимум, есть опыт в отношениях. Вы каких чудес ждёте? С каждым годом девушки становятся более требовательными, а ваши конкуренты-парни более опытными. Это как ни разу не заниматься лёгкой атлетикой, а потом придти на соревнование по бегу.
Поэтому не заморачивайтесь, играйте в игры, смотрите сериалы, ищите хобби. Свыкнитесь с мыслью, что вы один, скорее всего, навсегда.
Эх...Сергей, вы не правы.