Что делать, если я перестала чувствовать? Как будто потеряла привязанность к этому миру и просто наблюдаю за всем со стороны.

ПсихологияЧувстваОщущения
Anhelina Sychova
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 17 февр 2021

Здравствуйте! Похоже, что это обычная (но, понимаю, что очень неприятная для вас) апатия. Это эмоциональное состояние достаточно просто выключить. Обычно для этого хватает одной-двух сессий. Если будет интересно, приходите.