Что делать, если иногда в голову поступают аморальные мысли навязчивого характера (когда я их осознаю, становится страшно)?

ПсихикаПсихологическая помощь+4
Zaira Alieva.
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 12 окт 2021
Мораль, есть навязанная система ценностей некого большинства, социума или религии. Но при этом, это не может являться постулатом или догмой для индивидуума. Если ваши мысли, поступки и поведение не требует участия того самого большинства, то степень аморальности Вами определяется сугубо индивидуально. И самое правильное отречься от навязанных норм, и взглянуть на них руководствуясь соображениями вреда для себя и для окружающих людей, МНЕНИЕ КОТОРЫХ ДЛЯ ВАС ВАЖНО!