Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если хочешь попасть в детский дом? Мне 11 лет. И я просто не хочу жить с родителями. Они просто орут на меня. Но я их ненавижу.

Психология+3
Анонимный вопрос
  · 68,4 K
Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей России +7 (964) 860-56-05  · 13 мая 2020

Чтобы попасть в детский дом Вам необходимо вытворить что-то такое, за что бы Ваших родителей лишили родительских прав. Но делать этого настоятельно не рекомендую. Обратной дороги не будет.

Я сам убегал 2 раза из дома, ещё в 90-ых. В таких случаях умолчание проблемы, только усугубит положенние. Нужно... Читать дальше
Руководитель благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам"  · 26 апр 2021
Очень тяжело, когда родители не понимают, плохо относятся. И когда ты чувствуешь, что в семье нет любви. Хорошо, что ты понимаешь, что так не должно быть. Это важно, значит, у тебя есть чувство собственного достоинства, значит ты уже понимаешь, что хорошо, а что плохо в отношении родителей и детей, и когда вырастешь, будешь бережным по отношению к своим детям. Потому... Читать далее
1 эксперт согласен
Я бы посоветовал волонтерам договориться с органами опеки периодически устраивать внезапные визиты в детские... Читать дальше
Ткач Нина Сергеевна, социальный педагог, психолог, член профессиональной психотерапевтиче...  · 11 апр 2022
Конечно не знаю, что тебе делать,  если ненавидишь своих родителей и хочешь попасть в детдом.   В 11 лет очень сложно ребенку самому решить такой сложный вопрос, как отношения с родителями. Обычно ребенок наоборот до последнего старается приспособиться к существующим обстоятельствам,  находит новые оправдания поведению своих родителей,  потому что его жизнь зависит от... Читать далее
Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 25 июл 2020

Обратись в органы опеки.Детдом-это не спасение.Я сам с 11 лет рос в детдоме но у меня погибли родители.Жизнь в детдоме не сахар.Там выживает сильнейший.

В школе  · 25 мар 2023
!НЕТ! Не надо. В дет доме будет хуже. Не говори о них так. Они подарили жизнь тебе. Они тебя обеспечивают. И лучше поговори с школьным психологом. Расскажи ему все это. И напиши мне.  Я знаю одну девочку мою подругу. Она резалась пока ее не поставили на учёт, а знаешь почему она резалась? Нет? Я объясню. Смотри ее родители ругались и даже не могли заплатить за кварт... Читать далее
вот моя почта artem.s011125@gmail.com
Помогу забыть бывшего, спасу от переедания и детских истерик Устраняю аэрофобию за 4 часа...  · 12 янв 2021
Милая детка, родители просто не знают, как до тебя достучаться другим способом. Это их крик отчаяния. Они больше на себя орут, чем на тебя. Когда тебе 11 лет, то кажется, что ты знаешь жизнь вдоль и поперек, но это далеко не так. Попробуй спрашивать родителей: почему они тебе что-то запрещают или наоборот заставляют делать, то в чем ты пока не видишь смысла. Главное и... Читать далее
Совершенно с Вами согласна! И совершенно в шоке от предыдущих "советчиков"! Вот ин ересно эти советчики в сами бы... Читать дальше
Первый
Уважаю понимающих людей которые могут помочь когда я в трудном положении  · 14 мая 2023
Я понимаю тебя нет поддержки со стороны родителей и в твоём мозге воспроизводится проблема на которую он отвечает таким образом.Но это будет не всегда скоро ты подрастёшь и появится человек который поймёт и ты примешь его слова ближе к сердцу и ты скажешь ему спасибо.Не вешай нос :)
Анонимный ответ12 мая 2023
Отвечу чесно, я ребенок, (мне 12)и понимаю что происходит.Сейчас у тебя часто идет выброс гармон и ты можешь неожиданно чувствовать гнев, злость, обиду хоть из за чего. Но если всë прямо очень плохо, то стоит позвонить в службу опеки если ты не боишься или попросить близких которым ты доверяешь помочь оформит на них опекунство. Например свою тётю если она по твоему мнению «Добрая».
Увлекаюсь ,чем то ,мой пол мужской ,Я Илья Соломатин мне 27 ложусь в 9:просыпаюсь в 8...  · 24 апр 2023
Можете поискать детский дом рядом и позвонить попросить туда, или поискать себе новых родителей в соц сетях желательно которые близко с вами и попросить забрать вас или вы сами прийдётье либо пешком либо такси больше ничего не могу сказать
Первый
11 лет ,конечно, рановато конфликтовать. Но, думаю, дело здесь в самом ребёнке.Если мама неоднократно обращается к дочери и требует сделать уроки, помыть посуду или убраться хотя бы в своей комнате, а дочь игнорирует, то терпение у матери лопается. Мать повышает голос. Тем более, если плохо учится и лениться что-либо делать. Такую картину я часто наблюдаю! Если родители... Читать далее