Что делать, если хочешь попасть в детский дом? Мне 11 лет. И я просто не хочу жить с родителями. Они просто орут на меня. Но я их ненавижу.

Психология+3
Анонимный вопрос
Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей России +7 (964) 860-56-05  · 13 мая 2020

Чтобы попасть в детский дом Вам необходимо вытворить что-то такое, за что бы Ваших родителей лишили родительских прав. Но делать этого настоятельно не рекомендую. Обратной дороги не будет.