Что делать, если хочешь стать программистом и учишься, но думаешь, что ничего не получится?

ПрограммированиеУверенностьВера в себя
Андрей Петров
Клавиатурный тренажер, химия, «Помощник редактора»  · 4 апр 2020  · staminaon.com

Если есть сомнения в правильности выбора профессии, нужно перестать тратить время и силы на обдумывание ситуации. Закончить учебу, получить образование, поработать.

После этого, имея опыт, можно будет вернуться к вопросу и решить, стоит ли работать по данной специальности или попробовать поискать другие варианты.

Очень многие люди работают не по той специальности, на которую учились. Но иметь специальность всегда пригодится. Тем более программисты, как и учителя, врачи, всегда будут нужны. Не всем будут платить бешеные деньги, но на хлеб заработать позволит.

а может исходить из того, что нравится? Если нравится и мотивация на уровне, все получится.