Что делать, если хочется несерьезных отношений с девушкой, но уже есть любящий парень, с которым все серьезно?

ПсихологияОтношения+2
Norle Faring
Аналитик, web-master, digital marketing  · 23 сент 2016

Если с парнем всё серьезно, то с кем бы вы ему не изменили — с девушкой, другим парнем или собачкой, как заметили в комментариях, это будет изменой. Вам было бы приятно, если бы ваш парень завел несерьезные отношения с другим парнем?

Это также справедливо и в том случае, если ваш пол — не женский :)
Таким образом на вопрос "что делать?" вам нужно себе ответить, изменять или нет. А этого вам никто не посоветует.