Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если хочется несерьезных отношений с девушкой, но уже есть любящий парень, с которым все серьезно?

ПсихологияОтношения+2
Norle Faring
  · 1,0 K
Аналитик, web-master, digital marketing  · 23 сент 2016

Если с парнем всё серьезно, то с кем бы вы ему не изменили — с девушкой, другим парнем или собачкой, как заметили в комментариях, это будет изменой. Вам было бы приятно, если бы ваш парень завел несерьезные отношения с другим парнем? 

Это также справедливо и в том случае, если ваш пол — не женский :) 
Таким образом на вопрос "что делать?" вам нужно себе ответить, изменять или нет. А этого вам никто не посоветует.

всегда считал, что измена может быть только после брака, ведь тогда появляются взаимные права и обязанности. а... Читать дальше
Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 23 сент 2016
План такой: 1. Изучить вместе с вашим молодым человеком такую тему, как полиаморные отношения. 2. Если это не про вас, тогда попробуйте прислушаться к себе, вдруг не так уж у вас всё серьезно, если вы действительно ищите новых отношений. 3. Если же всё-таки серьёзно, а это невинный эксперимент, плод давних тайных фантазий, банальное любопытство, не постесняйтесь и... Читать далее
Однажды я столкнулся с ситуацией, когда моя изрядно выпившая дама сердца, уединившись, довольно-таки страстно целовалась с одной из своих подружек. Скажу честно: в своих подростковых фантазиях я представлял, что такой поворот событий меня даже обрадует. Так вот - не обрадовал. Было довольно странное ощущение: что-то среднее между раздражением, злостью и чувством... Читать далее

А чем история продолжилась? Как отреагировали вы? Как отреагировали девушки?