Что делать, если лаунчер Майнкрафта не запускается и выдаёт консоль разработчика?

ИгрыМайнкрафт
я человек
Ну что сказать, играю в игры и все.  · 30 нояб 2020

Ну я не знаю. Могу только подсказать что делать если Forge не запускается.

  1. Вспомни после какого мода он перестал запускаться (Это проблемный мод).

  2. Удали его.

  3. (Если удаление проблемного мода не помогло) Добавляй по 1 моду и когда перестанет запускаться удали последний мод.