Что делать, если мама не хочет покупать мне куртку, я её уже года 4 ношу?

ПсихологияОтношения между людьми
私は自殺が大好き
Анонимный ответ12 июня 2020

Поговори с Мамой объясни всю ситуацию она всегда должна тебя понять и поддержать. Может Мама переживает чтоб ты окуратно носила вещи вот наверно пока и не покупает, или думает что пока не нужно тебе покупать новую куртку.

Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Консультирую по выбору одежды и стиля)) htt...  · 12 июн 2020

А по какой причине мама не хочет покупать вам куртку?? Может у нее просто нет на это финансовой возможности. Не всегда получается все так, как нам хочется.

А сама копить не собираешься? Могла бы и за год накопить на новую куртку. Главное не трать деньги, а откладывай и постепенно накопишь на новую куртку 😉