Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мама не любит тебя?

СемьяРодители
Анонимный вопрос
  · 9,7 K

Скорее всего вам это кажется. Иногда родители просто устают от неурядиц на работе, проблем дома, и забывают сказать, что любят, обнять, прижать к груди. Не думайте так, может ваше поведение вызывает обиду, присмотритесь к себе и поговорите с мамой.

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 9 февр 2019
В этом случае надо научиться жить своей собственной жизнью – без маминой поддержки, одобрения, оценок поведения и материального содержания. Не обязательно все сразу. Можно постепенно, в зависимости от возраста. Правда, в любом возрасте осознать это больно. Но постепенно можно к этому привыкнуть и перестать себя жалеть, поняв, что мама – это человек, и у этого человека... Читать далее

мне 9 и я не могу жить сама но моя мать меня ненавидет

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 8 февр 2019
Мама может просто устать. Меня мама может и любила, но как-то недостаточно: никогда не читала, не играла, не разговаривала со мной. Ругала, когда я пыталась что-то приготовить или когда я что-то делала. Лучшим способом было просто ее не трогать и не контактировать с ней, закрыться в комнате и все. Когда я от нее уехала и вышла замуж, отношения наладились, теперь у меня... Читать далее
Надежда Валентинова Ты права.Я считаю что когда мне будет 15 лет и или еще сколько там лет я просто...УЙДУ ОТ... Читать дальше

Центр социальной адаптации г.

Скорее всего вам это кажется. Иногда родители просто устают от неурядиц на работе, проблем дома, и забывают сказать, что любят, обнять, прижать к груди. Не думайте так, может ваше поведение вызывает обиду, присмотритесь к себе и поговорите с мамой.

А если она тебя не слышит