Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если меня не берут замуж?

Анонимный вопрос
  · 10,1 K
Специалист по обучению и развитию навыков  · 6 сент 2019

Не берут - это значит отказываются в ответ на ваше предложение? Или не предлагают? Или предлагают, но не те?
Однозначного ответа нет, так как никто не знает полной картины кроме тех, кто не берет. Попробуйте спросить у них, почему это так.

Смешное какое предложение))) Спросите у Васи: Васька, а ты чё меня замуж не берешь??? На месте пацана я бы деру дала)))

Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры по психологии НИУ ВШЭ, автор программы...  · 3 мая 2019  ·
metadialog
Разумеется, какого-то одного конкретного ответа на данный вопрос быть не может – все зависит от конкретной ситуации. Однако, одной из возможных причин неудач может являться так называемое сценарное поведение. Жизненный сценарий – это термин, предложенный основателем транзактного анализа Эриком Берном, для обозначения определенной «программы» жизни, которой мы... Читать далее
копирайтер по темам психологии, кулинарии, моды и красоты  · 2 окт 2019
Вас и не должны "брать", вы же не вещь. Вы - женщина. Попробуйте это понять и почувствовать. Прислушайтесь к своим собственным желаниям, следуйте зову сердца, как бы банально это ни звучало. Не пытайтесь угодить социуму и родителям, которым непременно хочется, что вас "взяли замуж". А там глядишь, у свободной и счастливой женщины и претенденты на роль любимого человека... Читать далее
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 25 апр 2019
Как это не парадоксально звучит, но замуж берут тех, кто не сгорает от желания выходить. Важно понять для себя, что жизнь может сложиться самым разным образом, но Вы можете быть счастлива как замужем, так и нет. Замужество, это еще не вся жизнь. Найдите то, что Вас радует, развивайтесь, будьте интересны сами себе. И доверьтесь миру, возможно он готовит для Вас что то... Читать далее

Вообще не правы. Все мои родруги хотели выйти замуж и вышли. Прям цеплялись за мужиков. Так что не гоните

Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 25 апр 2019
Может туда и не нужно) Многие замужние женщины мечтают отмотать время назад и никогда не выходить замуж! принадлежатьсебе, а не подстраивать свою жизнь (а чаще полностью отказываться от своих желаний) под жизни супруга и детей. Да и Вам ,явно, не все равно за кого выходить замуж. Присмотритесь к Вашему избраннику повнимательнее, не сломает ли его рождение ребенка, готов... Читать далее
Ну да, матриархат заполняет планету. А это не есть хорошо. Мужчину, если он мало зарабатывает - за мужчину уже не... Читать дальше
Красивые платья - моя главная страсть.   · 13 июл 2019

А вам так уж сильно туда хочется?) В жизни ведь есть много интересного и помимо замужества. Например, карьера. Или увлечения. Или поездки по миру. Или благотворительность. А любовь приходит когда ее меньше всего ждешь.)

Только потом стает грустно от того, что ушла в это "бегство", так как они не решают твои проблем. Так же как и так... Читать дальше
Первый

Забить и перестать хотеть замуж. Вы так хотите целыми вечерами стоять у плиты вместо фитнеса или киношки? Хотите в выходные убирать и стирать вместо отдыха?

Жизнь с родными иногда хуже, чем замужем. Я всю жизнь, живя с матерью, все делала по дому и в выходные часто было... Читать дальше