Что делать, если меня не берут замуж?

Анонимный вопрос
Специалист по обучению и развитию навыков  · 6 сент 2019

Не берут - это значит отказываются в ответ на ваше предложение? Или не предлагают? Или предлагают, но не те?
Однозначного ответа нет, так как никто не знает полной картины кроме тех, кто не берет. Попробуйте спросить у них, почему это так.

Смешное какое предложение))) Спросите у Васи: Васька, а ты чё меня замуж не берешь??? На месте пацана я бы деру дала)))

Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры по психологии НИУ ВШЭ, автор программы...  · 3 мая 2019  ·
metadialog