Что делать, если мне очень грустно и одиноко,друзей и приятелей вообще нет, общения ноль,жизнь скучная, а я в унынии ?

ПсихологияОдиночество
Катя Мох
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 3 мая 2017

Займитесь самоанализом. Ответьте на вопросы "почему" по параметрам описанным выше. Почему нет друзей? Нужны ли они мне? Хочу ли я общения, и если да то с кем и на какие темы? Почему моя жизнь скучная? Что я могу в ней поменять? На какие жертвы я готова?

Далее, задайтесь следующими вопросами:

  • Что мне интересно в жизни? Почему?
  • Чему новому я хочу научиться?
  • Что мешает мне достигать желанных результатов?
    Если Вам хочется общения с интересными людьми, то поищите людей с интересными для Вас профилями в социальных сетях и попробуйте пойти на контакт (лично я таким образом нашёл очень много замечательных людей). Лучше всего искать в своём городе, чтобы можно было общаться вживую.

Удачи Вам, и терпения.