Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мне очень грустно и одиноко,друзей и приятелей вообще нет, общения ноль,жизнь скучная, а я в унынии ?

ПсихологияОдиночество
Катя Мох
  · 15,9 K
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 3 мая 2017

Займитесь самоанализом. Ответьте на вопросы "почему" по параметрам описанным выше. Почему нет друзей? Нужны ли они мне? Хочу ли я общения, и если да то с кем и на какие темы? Почему моя жизнь скучная? Что я могу в ней поменять? На какие жертвы я готова? 

Далее, задайтесь следующими вопросами:

  • Что мне интересно в жизни? Почему? 
  • Чему новому я хочу научиться?
  • Что мешает мне достигать желанных результатов?
    Если Вам хочется общения с интересными людьми, то поищите людей с интересными для Вас профилями в социальных сетях и попробуйте пойти на контакт (лично я таким образом нашёл очень много замечательных людей). Лучше всего искать в своём городе, чтобы можно было общаться вживую. 

Удачи Вам, и терпения.

А что, если тебе день думать. Ставьте "+", если вы устали. Если вы устаёт даже когда спите и если вам больше... Читать дальше
Первый
Вечная и бесконечная. Психолог. Увлекаюсь саморазвитием, слушаю медитации.  · 4 апр 2021
А что если тебе ничего не интересно в жизни. Ни книги, ни люди, ни смысла в жизни, ни хобби, ты не понимаешь себя, тебе не интересна учёба( учёба это понятно, она всем не интересна, но я то учусь на того на кого не должна была, я не знаю какая профессия мне нравится, и мне ещё больнее от этого, мне не интересно, то что я делаю каждый день) неинтересна жизнь, люди, ты... Читать далее

У меня тоже самое 😭Честно говоря хочется уже умереть. 😖

Ученица лицея  · 3 мая 2017

Придумайте себе хобби: вязание, бисероплетение, чтение или что-нибудь такое...Мне всегда это помогало. Ещё можно попробовать позвать старых друзей гулять или сходить в кафе) Еда - лучшее утешение!

главное с едой не переборщить))

Если Вам очень грустно и одиноко, а друзей и приятелей вообще нет, то я бы рекомендовал найти интересное хобби для начала. Может быть хендмейд или спорт - тут все зависит от Ваших предпочтений касательно наличия физической активности в увлечении. Можно почитать книгу или отыскать новый сериал. Мне лично сериалы всегда помогают отвлечься от очень плохого настроения. 
Первый

Я очень сильно тебя понимаю. Друзей нет, сидишь дома каждый день, что и делаешь это в телефоне целый день. Иногда хочется покинуть этот мир. Но постарайся найти своё хобби, например : читать, рисовать, создавать духи, писать рассказы, и так далее. А лучшие друзья точно появятся, просто нужно ждать.

Катерин, главное, не вешать нос, не опускать руки, не уходить в себя, и не уходи в себя!! Мысли должны быть позитивными)) Наверняка есть какие-то хобби, увлечения, на основе которых можно найти единомышленников. Если же такого нет, подумай, что у тебя вызывает интерес, и опять же, ищи компании, группы людей, у которых схожие с тобой интересы, с которыми тебе будет... Читать далее
Советую гипноз медитацию по позитиву. Осторожно! Есть негативный эффект: ваша реальность будет проверять вас на... Читать дальше