Что делать, если мой младший брат дебил? И как это ему объяснить?

Семейные отношенияБратья и сестрыМладший брат
Эмран М.
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 26 окт 2020

Просто смериться и всё. Да круто же иметь брата, хоть он и дебил, но всё равно часть тебя... Хочу такого же младшего брата-которому буду объяснять всё на свете, любить бесконечно, без слов, ...

Ставят дизы, которые не любят своих братьев?)

Понимаю вас, но единственное что могу посоветовать, это по началу игнорировать его поступки а после хорошенько прописать шапаллах, ибо нечего портить личные вещи, орать на всю квартиру и делать нервы.
спасибо щас ппопробую