Что делать, если моя родственница верит в гомеопатию и преклоняется перед фильмом «Секрет»?

СверхъестественноеВера+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 июн 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Что делать КОМУ?

Вам? А какое это всё имеет к Вам отношение?

Ей? Ей - ничего, до тех пор, пока она сама не осознает всё это как проблему и не обратится к психологу со словами "Я верю в гомеопатию и смотрю фильм "Секрет": помогите"...)

То, что Вы считаете проблемами других людей, совершенно не обязательно таковыми являются. Имеет смысл разобраться в своих собственных проблемах...)