Что делать, если на психотерапевта денег нет, но мне нужна его помощь?

ПсихотерапияПомощь
Марина Курочкина
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 30 окт 2017

Идти в пнд, на приём, рассказать врачу , он подскажет бесплатные службы или какие-то возможности , часто можно проходить психотерапию например участвуя в разборах, рассказывать свою историю молодым специалистам , это будет ваша "плата". Не нужно гуглить, искать симптоматику , вы только себя накрутите, диагноз себе вышек поставите, вы в центре тайфуна, со стороны посмотреть не возможно , не нужно тратить время зря.

В сети можно найти психологич группы, где беспл психологи есть или усл беспл.

Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к.м.н., эксперт по работе с...  · 22 авг 2020  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

Я вам рекомендую подписаться на нужных вам экспертов в соцсетях, на новости их сайтов. Практически у всех есть акции, скидки и розыгрыши своих консультаций, сессий и даже программ.