Что делать, если на радостях не можешь уснуть? Испортить себе настроение?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Студент КНЭУ  · 12 авг 2016

Очень жизненная ситуация. Я живу в общежитии в комнате с еще тремя соседями и раз в выходные мы вчетвером играем доту всю ночь, вплоть до пяти утра. Сей процесс сопровождается дикими криками, смехом, плоскими шутками, иногда алкоголем и прочими прелестями студенческой жизни. К пяти утра, когда ложишься спать, твой организм за день очень вымотан, но сам ты внутри просто переполнен радостными эмоциями и впечатлениями. Мы просто лежим на своих кроватях, не в силах перестать угорать, пока каждый из нас поочередно говорит вслух какой-нибудь анекдот или устно пересказывает мемы.  В таких случаях, я просто ложусь лицом к стенке и начинаю думать или фантазировать о чем-нибудь. Лучше всего подходить обдумывать планы на следующий день, как побольше успеть, что приготовить на обед и т.д. Чем сильнее углубляешься в эти мысли, тем больше ты успокаиваешься, неостановимая радость притупляется и минут через пять засыпаешь