Что делать, если начнется ядерная война?

Война
АААА ФЛЕКС Ф.
Пенсионер украинского не значения и безвременья.  · 15 окт 2021
В ядерной войне, как и в любой другой, кому то суждено погибнуть, кому то искалечится, а кому то выжить. На все воля божья. Нам выпало жить во времена, когда начинает ощущаться перенаселение Земли, нехватка ресурсов, воды, нефти и т.д. Считается, что для комфортной жизни должно быть не более 1 млрд. людей. Славяне в их число, увы, не входят. Поэтому война неизбежна. Американцы уже применяли обедненный уран в Ираке. Имеют опыт ядерных бомбардировок в Японии, почему бы не повторить?
Да несладко вам живется, такой пессимизм,сочувствую.