Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не получается получить стикеры Coca-Cola «ВКонтакте»?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Мария Назарова
  · 39,6 K
комнатное растение  · 8 дек 2016

Бот не принимает картинки из интернета, мгновенно распознает их и пишет, что такое фото он уже видел. Если у вас нет собственной фотографии с бутылкой Кока-Колы, киньте ему абсолютно любое ваше фото :)

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 8 дек 2016

Ну распознает он далеко не все фотографии из интернета, я например скинул фотографию, где парень сливает колу из банки в туалет.
Что уж там говорить, если на печально(или нет) известном Дваче, пользователи кидали ему фотографии, найденные в интернете(или нет), с изображением бутылки\банки колы в прямой кишке, и дедуля отвечал весьма положительно, поощряя двачующих стикерами.

не знаю как у вас, но я после нескольких попыток отправил ему фотографию частного дома. Картинку взял ,естественно, из интернета. Подписал"это, конечно, не кока-кола,но тоже красиво" Дедушка доволен. Так что можно предположить, что в нем есть база картинок, связанных непосредственно с колой, но обойти ее очень просто

вот этот дом, кстати

Первый
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 8 дек 2016

Я открыл фотографию которую кинул бот в паинте сделал пару кругов и заливку, попробовал со страницы девушки, у нее получилось, вот теперь пытаюсь со своей, пока все безуспешно. Неужели придется идти в магнит и делать фотографию?

Фотограф, интерсекциональная феминистка, мастер опечаток  · 13 дек 2016
Что сделала я, когда он потребовал фото с бутылкой кока-колы: 1) пошла в инстаграм  2) прошла по хэштегу #кокакола (можно #cocacola) 3) заскринила первое попавшееся фото с бутылкой 4) обрезала и отправила деду Вот и все- стикеры ваши) лайфхак! Читать далее
Первый
Увлекаюсь отсутствием работы  · 9 дек 2016
Сначала я попробовал отправить ему первое попавшееся фото из интернета, на что он ответил "Это изображение не подходит, сделай свою фотографию с Coca–Cola". Тогда я обработал другое фото бутылки на белом фоне в пэинте и он принял его. Я не пытаюсь претендовать на идеальный лайфхак, просто делюсь историей. Читать далее
Студент, волонтер, идиот  · 9 дек 2016

Взяли с девушкой фотку из инсты с хештегом #кокакола, заскринили обрезали, попробовали с её страницы, принял, обрезал ещё немного, принял и с моей.

Практически практический психолог. Социальный педагог.  · 11 дек 2016

Нажать кнопку "Добавить". Еще нужно ответить правильно на три загадки от группы "Coca Cola Россия", чтобы добавить вторую часть стикеров. После этого они Ваши.

Первый
Дедушка динамит  полным ходом! На фотку не обратил никакого внимания, ответил через несколько дней с предложением о загадках, после пытки с клипом, и пары тройки загадок,написал(не дословно конечно):" На сегодня у меня для тебя всё,стикеры будут через пару дней. Хочешь еще о чем нибудь поговорить?"  Потом предлагает шутку или загадку :) Читать далее
даю силу  · 8 дек 2016

Я просто добавила себе стикеры без всяких фоток. Хмммм.. Или я что-то упустила и есть еще какие-то кокакольные стикеры? ( оставшиеся знаки )

после добавления бесплатных стикеров, приходит личное сообщение, хотите ли вы получить доп. стикеры. нужно... Читать дальше