Что делать, если не получается получить стикеры Coca-Cola «ВКонтакте»?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Мария Назарова
комнатное растение  · 8 дек 2016

Бот не принимает картинки из интернета, мгновенно распознает их и пишет, что такое фото он уже видел. Если у вас нет собственной фотографии с бутылкой Кока-Колы, киньте ему абсолютно любое ваше фото :)

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 8 дек 2016

Ну распознает он далеко не все фотографии из интернета, я например скинул фотографию, где парень сливает колу из банки в туалет.
Что уж там говорить, если на печально(или нет) известном Дваче, пользователи кидали ему фотографии, найденные в интернете(или нет), с изображением бутылки\банки колы в прямой кишке, и дедуля отвечал весьма положительно, поощряя двачующих стикерами.

не знаю как у вас, но я после нескольких попыток отправил ему фотографию частного дома. Картинку взял ,естественно, из интернета. Подписал"это, конечно, не кока-кола,но тоже красиво" Дедушка доволен. Так что можно предположить, что в нем есть база картинок, связанных непосредственно с колой, но обойти ее очень просто

вот этот дом, кстати

Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 8 дек 2016

Я открыл фотографию которую кинул бот в паинте сделал пару кругов и заливку, попробовал со страницы девушки, у нее получилось, вот теперь пытаюсь со своей, пока все безуспешно. Неужели придется идти в магнит и делать фотографию?