Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не веришь в любовь парня?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ренат Салихов
  · 5,1 K
Мой блог https://sobchak.home.blog/  · 20 дек 2020

Если бы это спросила девушка, я бы ответила что правильно делает. В наше время не стоит быть доверчивой. Но по-сколько автор вопроса парень, я затрудняюсь ответить, лучше подождать мнения экспертов.

Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 23 февр 2021
Добрый день. Задать себе вопрос: а почему не верите? Может быть уже были случаи, когда вы открывались, а к вашим чувствам не отнеслись с уважением и причинили вам боль? Что для вас будет означать, что вас любят? У Чапмена есть хорошая книга, "Пять языков любви", она о том, что все мы по разному выражаем любовь, и, соответственно, определяем , что нас любят тоже по... Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog
преподаватель ИЗО, художник. Изучаю психологию.Интересуюсь методами эффективного общения.  · 20 дек 2020
  • надо отвергнуть его, потому что сердцу не прикажешь.

Почему не надо верить в любовь парня или, наоборот, верить? В каждом случае своя подоплёка.Возможно, срабатывает интуиция. Вторая половинка ведь должна понимать, что жизнь--штука непростая, она соткана из сложнейших материй и половина ответственности за друга лежит и на ней.

Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 20 дек 2020

Взвесь и подумай стоит верить ему или не. Если не. Уходи и все и поверь жалеть не стоит если это не твое просто уходи если бы он любил ты поняла бы

Автор вопроса мужчина, а Вы к нему в женском роде обращаетесь).

Каждый человек любит по-своему. Кому-то нравится мего романтика, глубокие чувства. А для кого-то, это все сопливо. А есть и такие люди, кто готов открыться человеку, если ему идут навстречу. Иногда девушки залезают в скорлупу и хотят, чтобы им сильно доказывали, что их любят, ползали там, например, умоляли:)